Makhach Varaev

Проблема с Samsung Galaxy Y.

Телефон перезагружается сам бесконечное кол-во раз.Мне посоветовали поставить на зарядку такие же обладатели этого чуда,и действительно,помогло.
Но это опять повторилось,и уже способ выше не помогает.После этого телефон просто тупо не включается.Если вытащить батарею и вставить обратно,он начнет снова перезагружаться огромное кол-во раз..
Что это может быть?У кого была похожая проблема?

Без симки и карты памяти работает так же.
Хард резет не помог.

Сержик Викторов

Не было Но включите без карты памяти

Полина Смолина

включи без карты памяти

Лиза Назарова

хард ресет сделать