Ра
Рамаз

как вести бух учет в общепите

Эдик Жолобов

Как и везде. При помощи знаний. Есть курс лекций "учет в общепите", почитайте.

Pupkov Pupkov

1. Создайте на каждое блюдо калькуляционную карточку, подписанную шеф-поваром (зав.производством) и утвержденную директором.
2. Составляйте отчет о реализации.
3. Списываете продукты на основании отчета о реализации по калькуляционным карточкам.
Вручную это будет тяжело. Для этого есть программа R-Keeper.

Юл
Юлия

Вам сказать одним словом? Тогда УЧИТЬСЯ!!!