Катерина Базанова

от 2 брака двое детей. сколько% выплата будет ребенку от первого брака

Максим Кирюшин

Если имеется ввиду алименты, то: 1) на одного ребенка взыскивается 1/4 зарплаты; 2) на двоих детей 1/3 зарплаты; 3)на троих и более детей 1/2 зарплаты. При этом каждый ребенок получит равную долю денег, то есть во втором случае каждый ребенок получит по 1/6 зарплаты, в третьем случае 1/2 зарплаты делят на количество детей.

Лада Ангел Курбанова

На троих детей всего 50%. 1/6 - на одного ребенка, 2/6=1/3 на двух других.

Полина Стародубова

Добавить нечего, все четко написано

Ольга Мальцева

Ровно столько, сколько назначил суд.
Для более развернутого ответа вы не дали информации

Раиса Ахмедуллаева

25%, если вторая жена не подавала в суд на алименты