Ди
Дильраз

Скажите расписание электрички Самара-Тольятти,ото в интернете не пойму не чё!!!

Alena Табачникова

По будням 18:12. Остановки: Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Задельная, Жигулевское Море, Тольятти.
Обратно 06:17.

Автобусы с Центрального автовокзала отправляются каждые 15 минут.

Юлия Буланникова

Это электричка-экспресс, ходит только по будням, стОит 220 руб.
Есть также "простые" электрички до ст. Жигулевское море (в черте г. Тольятти)
ежедневная в 18:20 и по пятницам и выходным - в 8-18 (стоимость 100 руб.)