Елизавета Яковлева

будем ли мы вместе с бывшим мужем снова?

здраствуйте!будьте добры ответьте будем ли мы снова вместе с бывшим мужем?я елена 10.04.1989г.р.,он александр 13.08.1986г.р.мы развелись месяц назад.когда последний раз видела его он сказал,что можно всё исправить.но прошло 3 недели он даже не хочет брать трубку когда я звоню.что с ним произошло почему такая резкая перемена?помогите разобраться.

Ан
Антон

Елена, у вас есть шанс вернуться и быть с вашим мужем. Но не так скоро как вы хотите( то есть не в течении месяца) . А более длительный срок придется подождать. Он сейчас почувствовал свободу и загулял. запил немного)) А может и много. И обиду на вас затаил. Отойдет у него со временем и прийдет к вам проситься сам. Но вы должны выждать и быть гордой и первой не названивать и не искать.. Только так.. а будете за ним бегать еще дольше вернуть не сможете и ссоры вам тогда падают... А пока ждите. Вам карта вышла ..ожидание и смирение. У вас у самой на душе не спокойно - займитесь пока самой собой.. Вы плаче много да? Не надо..Вы хорошая и все вас будет очень хорошо. даже если не с мужем- все равно вам не падает быть одной. мужчина возле вас будет по жизни всегда))

Зураб Михайлович

нужно не дату просматривать, а вас обоих по фото

Слава Калошин

еще не нагулялся и по этому девушек меняет

Маша Даленкина

Елена -Предвидятся приятные романтические вечера. В профессиональной сфере: весьма благоприятный период. В любви: на тебя нахлынет ностальгия по прошлым отношениям. Здоровье: хорошее.

Саша -Воспользуется всеми прекрасными возможностями, предоставленными судьбой в этот момент. На работе: используй свои козырные карты: оптимизм и отличное чувство юмора. В сентиментальном плане: необходимо принять важные решения. Здоровье: хорошее.

Ольга

я думаю вы и сами знаете ответ на этот вопрос он передумал не хочет ничего уже с вами снова создавать.
не будете вы вместе очевидно может другую нашел а может понял что вы разные и вам не по пути!
не звоните ему больше нет смысла все равно не ответит. Оставьте его пока в покое нужна будете сам выйдет на связь с вами. это сложно но самый единственный проверенный способ.

Тарина

Потому что у него есть другая и он с ней собирается строить жизнь. Так что вернуть все можно, но только если использовать магию. А вам, думаю, это не нужно

Вадим Ковалев

да если провести обряд