ЕЯ
Елизавета Яковлева

будем ли мы вместе с бывшим мужем снова?

здраствуйте!будьте добры ответьте будем ли мы снова вместе с бывшим мужем?я елена 10.04.1989г.р.,он александр 13.08.1986г.р.мы развелись месяц назад.когда последний раз видела его он сказал,что можно всё исправить.но прошло 3 недели он даже не хочет брать трубку когда я звоню.что с ним произошло почему такая резкая перемена?помогите разобраться.

Ан
Антон

Елена, у вас есть шанс вернуться и быть с вашим мужем. Но не так скоро как вы хотите( то есть не в течении месяца) . А более длительный срок придется подождать. Он сейчас почувствовал свободу и загулял. запил немного)) А может и много. И обиду на вас затаил. Отойдет у него со временем и прийдет к вам проситься сам. Но вы должны выждать и быть гордой и первой не названивать и не искать.. Только так.. а будете за ним бегать еще дольше вернуть не сможете и ссоры вам тогда падают... А пока ждите. Вам карта вышла ..ожидание и смирение. У вас у самой на душе не спокойно - займитесь пока самой собой.. Вы плаче много да? Не надо..Вы хорошая и все вас будет очень хорошо. даже если не с мужем- все равно вам не падает быть одной. мужчина возле вас будет по жизни всегда))

Зураб Михайлович
Зураб Михайлович

нужно не дату просматривать, а вас обоих по фото

СК
Слава Калошин

еще не нагулялся и по этому девушек меняет

Маша Даленкина
Маша Даленкина

Елена -Предвидятся приятные романтические вечера. В профессиональной сфере: весьма благоприятный период. В любви: на тебя нахлынет ностальгия по прошлым отношениям. Здоровье: хорошее.

Саша -Воспользуется всеми прекрасными возможностями, предоставленными судьбой в этот момент. На работе: используй свои козырные карты: оптимизм и отличное чувство юмора. В сентиментальном плане: необходимо принять важные решения. Здоровье: хорошее.

Ольга
Ольга

я думаю вы и сами знаете ответ на этот вопрос он передумал не хочет ничего уже с вами снова создавать.
не будете вы вместе очевидно может другую нашел а может понял что вы разные и вам не по пути!
не звоните ему больше нет смысла все равно не ответит. Оставьте его пока в покое нужна будете сам выйдет на связь с вами. это сложно но самый единственный проверенный способ.

Тарина
Тарина

Потому что у него есть другая и он с ней собирается строить жизнь. Так что вернуть все можно, но только если использовать магию. А вам, думаю, это не нужно

ВК
Вадим Ковалев

да если провести обряд

Похожие вопросы
Помиримся ли мы с мужем и будем ли снова жить вместе счастливой семьей?
что думает обо мне?будем ли мы вместе снова?
Вернется ли ко мне мой бывший муж?Будем ли мы снова вместе?Знаю,что любит.Фото.
мы будем снова вместе?
Будем ли мы снова вместе и если да, то будут ли снова срачи?)
будем ли мы снова вместе???
Будем ли мы с мужем еще вместе?
Что между нами происходит? Мы будем снова вместе?
будем ли мы с бывшем мужем вместе и когда если да?
Будим ли сново вместе с задуманным парнем?