Алексей

как найти свою страницу в моем мире, куда-то делась,

в моем мире у меня была страница, фотографии, потом моя почта была заблокирована, сегодня восстановлена с новым паролем, страницу свою не могу найти, с новым паролем после восстановления у меня появляется новая страница

Алексей Кравцов

Удалить ее... После удаления она сама будет без конца восстанавливаться. Я свою года три назад удалила первый раз, с тех пор она постоянно выскакивает и выскакивает , хотя каждый раз я ее удаляю без возможности восстановления

Руслан Софинский

Удалили за прогулы.

Оксана Гаврилюк

В моем мире в графе поиск людей набрать Надежда Фатеева. и из всех выбрать себя. зайти и востонавить пароль.