Владислав Пятак

В новой рекламе Футурамы на 2х2 с гипножабой что за трек играет?

Смерть, как хочется послушать полностью! Напишите на каком сайте она есть или название трека, хоть что-нибудь! Спасибо большое все, кто откликнулся! 😘

Lev Fedorov

я немного не понял, вам нужна заставка? www.audiopoisk.com/genres/‎ www.mp3poisk.net/‎