Ев
Евгений

Подскажите название к фильму про дружбу и любовь!

Фильм. Суть фильма - девушка дружит с мальчиками (3 - 2). Её любит один из тех трёх мальчиков. Но она не отвечает взаимностью. Она просто дружит с ними.

Вита Демихова

Ну не знаю,посмотри в интернете,это проще всего.

Хасаншо Bobojonov

эмм, сюжет у вас довольно запутанный (прочла в предыдущем вопросе) , и я не все поняла, но может подошли бы такие названия:
лучше поздно чем никогда
такое запутанное счастье
внезапная любовь
ты был лишь другом
но я бы назвала фильм какой-нибудь запоминающейся фразой, встречающейся в диалоге героев (девушки и друга, в которого она впоследствии влюбится)