Андрей Стишуков

Подскажите музыкальный плеер для Андроид.

Плеер должен выполнять функции: составление плейлиста, добавление в последующем в него музыкальных треков и пересохранение с новыми данными. Встроенный медиаплеер при внесении нового трека, при сохранении, вносит его в новый плейлист. А если ввожу тот лист, что уже есть, то пишет, что невозможно, так как уже такой плейлист существует.
Мне нужен плеер, идентичный по использованию как на компе. Есть ли такой?

Dmitry I

ищи их на spaces.ru зона обмена-программы-проги на андроид- мультимедиа