Дмитрий Шалгачёв

Реально ли приобрести капибару в Санкт-Петербурге?

Ал
Алмаз

Вам она зачем? Что бы потом надоела со временем и выкинуть её? Ведь это только кажется - морская свинка огромная, ей очень большой уход нужен, и корм особенный.

Дмитрий Ртищев

на птичку ходила? Сама туда хочу. Сто лет не была. Спроси на Сландо. Редкая штука.

Ирина Арбузова

Ну какая вам копибара Лена? Зачем? Подружкам показать? А дерьмо вы за ней совковой лопатой убирать будете? А кормить как свинью на убой? Вы вообще ухаживать можете за кем нибудь больше хомячка ?

Выбпросите эти мысли из головы и купите канарейку ) капибары не для вас )))).