Александра Азеева

как долго вы шли к жиму в 150 кг на раз и сколько жмете сейчас?

Юрий Юрий

80 до 150 ешё не дошол

Ольга Захарова

я не долго шел.... Первый раз придя в зал жал -100 на 10 раз.... Где-то за пол года дошел до 150....Сейчас могу пожать 180 "на отбой" раз 5-6 и 210 в поламплитуды на раз... .
Тут не скажешь, сколько кто идет к такому весу, все зависит от целей и гинетики. Кто-то дольше, кто-то меньше. И поверь мне, до 150 кг прогресс идет неплохо, а вот потом.... намучаешься....

Станислав Бушев

Не шел я к нему.
Не шел и не иду.

Дарья Хритоненкова

У нас мало кто вообще до него дошел. А те кто жмут 100-120 ужасно косячат по технике! Таз отрывают. Сто раз перевертятся. Сам на раз никогда не жму да и цели у меня другие. Если по цифрам то жим лежа рабочий 90х8

Светлана Щевелёва

Если говорить о целенаправленности, то 2,5 года. Сейчас цели изменились. В основном отжимания от пола (очень много отжиманий от пола).