Ivan Kirichek

Помогите подобрать подарок отцу!

Скоро у моего отца день рождения. Ему исполняется 47 и нужно подобрать подарок. Он бывший летчик и думаю нужно подарить, что нибудь на эту тематику. Но есть одна проблема, мы с ним в разных городах. Помогите советом.

Lilian Stratulat

подари ему что ни будь для ремонта или то чем он любит заниматься

Светлана Николаева

чем сейчас отец занимается?может что то из электроинструмента?