Ксюшка Лукичева

Нью-Йорк, большой ли он?

Те кто был или живет в Нью-Йорке, скажите большой ли он, удобно ли там жить, и вообще хорошо ли там?

Екатерина

там ХОРОШО, где нас нет.. А вообще,
Нью-Йо́рк — крупнейший город США и одна из крупнейших агломераций мира. Население 8 363 710 человек (2010), с пригородами — 20,61 млн.

Сергей Козак

Город большой, жить неудобно (хотя кому как), но там хорошо.

Другой вопрос, что легально приехать и жить в США просто так нельзя, нужно иметь какие-то основания (брак, воссоединение семьи, приглашение на работу и т.д.). А нелегально жить можно, но разве ж это жизнь.

Алексей Анищенко

очень большой и очень хорошо там живется

Марулька Мулька

Он офигенно большой. Как в раю.

Stanislav Kim

Съезди и посмотри. 🙂