Сергей Резанов

Полибутадиен, полученный по типу 1,4-присоединения подвергли озонолизу.

Напишите структурную формулу основного продукта озонолиза.

Александр Догот

Каждая петля внутри него должна быть стягиваема, обязан быть сферой с точностью до деформации. Поэтому структурною формулу нужно писать имея в наличии инвариантность.

Светлана

А ты мне что напишешь?

Вадим Царев

Что ты курил?? ?
Там (это, кстати, называется реакцией Дильса-Альдера) получается [2;0]-полициклогексан, у него нет кратных связей. А одинарные связи не разрушаются озоном.

Вот так выглядит полимер