Галина Плёнсак

Может ли кто нибуть разместить вопрос на форуме майкрософт? Вопрос в пояснении

Всем добрый день. Я сам пытался разместить вопрос, однако после оформления нажимаю кнопку "готово" а она выдаёт какую то ошибку мол "попробуйте позже".

Если кому не трудно разместите пожалуйста вопрос и скиньте сюда или в лс ссылку на страницу с вопросом. Спасибо.

Суть вот в чём после установки виндовс 8.1 началось следующее : выключаю на ночь пк, утром включаю - нажимаю кнопку включения начинается включении доходит до момента загрузки виндовс и пк выключается как буд то свет выключили и всё....после этого снова нажимаю кнопку "вкл." пк и он нормально включается, и так каждый день... не знаю в чём может быть проблема.. на виндовс 8 такого не было.

Александр Тумашов

Перезагрузи компьютер и попробуй вновь задать вопрос. Этот сбой у всех бывает!