Наталья Александрова

Опозиция в 1993 году ,что это,организация,фракция или политические лидеры?

Кирилл Егоров

Был законно избранный парламент который Ельцин обозвал опозицией и расхирачил танками и после этого делал что хотел

Аннна Сосина

это массововое выражение недовольства - паранойи

Канжар

Если Вы имеете в виду оппозицию Б.Н. Ельцину, то это была не оппозиция, а законно избранная законодательная власть - Верховный Совет РФ.