Лерочка

С чего бы Лара Фабиан забоялась Узбекистан ?

"пиратка" Тихонова

Популярная французская певица Лара Фабиан отказалась выступать на культурном фестивале в Ташкенте после того, как ее раскритиковали представители правозащитной организации.

Движение «Христианские активисты против пыток» резко осудило артистку за планирующийся концерт. Все дело в том, что организатором фестиваля выступила Гульнара Каримова - дочь президента Узбекистана, которого правозащитники неоднократно упрекали в нарушениях прав человека.

После таких заявлений Лара Фабиан от участия в мероприятии отказалась. Она разместила в Facebook заявление, в котором заверила поклонников, что не знала, кто является организатором концерта.

Ал
Алсу

а где это?

Grimme Gray

Там и в гарем загреметь можна пожизненно.
А если без смеха она в карликовых государствах концерты не дает.
А еще за такой гонорар ---2 барана, котел плова--3 лепешки.
По гонорару не договорились.