Дмитрий Немов

не увольняют из детс.сада пока не найду себе замену,кому обратиться?

Евгений Муратов

Ну смешно же. Пишите заявление об увольнении. Далее просите, чтобы поставили на нём входящий номер или подпись, что заявление приняли. Дату не забудьте. Снимаете копию. Далее через 14 дней приходите забирать документы. Обязаны отдать.

Катюска Скапашка

Присоединяюсь к вышесказанному. Если отказываются подписывать, то отправляйте заказным с описью и уведомлением о доставке. Течении двухнедельного срока начинается на следующий день после получения заявления работодателем.