Серёга Голубев

как мне можно похудеть?

Ан
Анна

бегайте по утрам пейте чай зеленый он хорошо поомгает для похудания. не ешьте после 6 либо ешьте в меньших количествах

Юлия Кипяткова

Если вы сами занимаетесь готовкой, то снизить свой аппетит просто: сократите количество используемых приправ, соусов и специй. Суп без соли, рагу без перца — сомнительно, что Вы будете поедать эти блюда огромными порциями, скорее ограничитесь тем количеством, которое необходимо для утоления голода. Этот способ поможет Вам похудеть за неделю, легко сбросить до 5 кг и почувствовать себя легкой, как перышко.
Движение — это жизнь. Нередко лишний вес возникает в качестве ответа на минимальное количество двигательной активности. В таких случаях очень результативно добавить в Ваше расписание немного физкультуры. Запишитесь на спортивные занятия в фитнес-клуб, совершайте короткие пробежки по утрам или хотя бы гуляйте в парке вечером. Физические нагрузки — отличный способ избавиться от лишнего веса.

Уменьшите количество потребляемых калорий. Если Вы никогда раньше не следили за калорийностью пищи, теперь стоит начать. Похудеть за неделю можно только после того, как Вы откажетесь от жирных продуктов. Стоит помнить, что жир при расщеплении выделяет в два раза больше калорий, чем белки или углеводы. После того, как организм перестанет получать привычное количество калорий, он примется сжигать запасы, то есть жировые отложения. Сократите количество жирных блюд до минимума: немного масла в каше или салате будет достаточно. Но важно также, чтобы жиры не исчезали полностью из рациона, поскольку они играют важную роль в обменных процессах организма.
Забудьте про сладости и кондитерские изделия. Как известно, калорийность наших любимых лакомств зашкаливает, поэтому тем, кто мечтает похудеть за неделю в домашних условиях, лучше от них отказаться. Сахар не зря зовется сладкой смертью: этот углевод имеет свойство мгновенно перерабатываться организмом. Это значит, что съеденные сладости без задержки откладываются в виде лишних килограммов и, позволив себе излишества, можно пополнеть на 3 кг и более. Сократите количество ложек сахара в чае или кофе, а если Вы любите часто наслаждаться этими напитками, стоит вообще пить их несладкими.
Ужин по расписанию. Приучите себя устраивать последний прием пищи не позднее 6-7 вечера. Калории, которые попадают в организм после этого времени, не могут полноценно переработаться и достанутся Вам в виде лишнего веса.

Yulia Naumova

Много способов, я похудела за месяц на 9кг, пила воду в больших количествах, практически ни чего не ела.

Григорий Левкин

вес напрямую связан с эмоциями и ощущениями человека. Нужны новые эмоции и другой круг интересов.
по себе могу сказать, что уехав в мексику, питаясь жареной свининой, после 11, а то и после 12 ночи иногда приходилось ужинать, похудела на 8 кг

Ульяна Казакова

в первую очередь желание и терпение. И немного физических занятий но не перетруждать мышцы

Кр
Кристина

Сиди на Ответах в категории гадания круглые сутки. Задавай вопросы и как можно меньше двигайся. Постоянно ешь сладкое и жирное не вставая из-за компа. И не трать энергию.