Валерия

android. Скачал real recing 3 на android но он бывает вылетает, почему? Если он даже не лагает

Адиль Саалиевич

Это АНДРОИД чего ты ожидаешь ?

Эльдар

Потому что это Андроид. Такое бывает.

Ольга Малышева

Q. Игра вылетает. (На логотипах, или после двух-трех гонок) .
A. Обновите игру (если старая версия) , либо смотрите пункт выше, либо игра не подходит под Ваше устройство. Все исключительные случаи индивидуальны, возможно, Вы найдете ответ конкретно под ваше устройство в этой теме. жмакай сюда почитай FAQ на сайте 4пда