Olga Hlinovskaya

Из какого мультфильма ?

Вот эта девушка . Вижу много артов с ней , а откуда не знаю . Подскажите пожалуйста .

Александр Горемыкин

Мультфильм “Дарья” рассказывает о приключениях циничной школьницы, которая живет в типичном американском городе. Чтобы сделать мультсериал еще более смешным и интересным, сценаристы хорошенько приукрасили повседневную американскую жизнь. Такой подход заметен с первых минут просмотра мультфильма. Родной город Дарьи Лондейл населен всевозможными стереотипными героями, что всячески остроумно подчеркивается самой девушкой.
Все свое свободное время Дарья и ее единственная подруга Джейн сплетничают об модных увлечениях своих одноклассников и соседей. Зрителю предстоит стать свидетелем типичных тинейджерских проблем — настоящей дружбы, безответной любви, насмешек и предательства. Так, например, в первых сезонах рассказывается о сильной любви главной героини к брату ее подруги. Девушке очень нравится Трент, но она не знает, как ему в этом признаться. Со временем Дарья понимает, что ее чувства безответны и начинает встречаться с другим парнем по имени Том. Но, как это часто бывает, ее бойфренд не находит общего языка с ее лучшей подругой. Отношения этого треугольника стали одной из главных сюжетных линий данного мультфильма.
Когда создавался этот мультсериал, его авторы хотели продемонстрировать стереотипы поп-культуры. Вот почему главная героиня противопоставляется типичным подросткам своего времени. Здесь высмеиваются такие аспекты как преимущества спорта перед учебой, проблемы моды и самовосприятия, навязчивые штампы современности. Этот сатирический мультфильм стал некой пародией на жизнь американских школьников, которых можно выстроить под одну планку.
Мультфильм “Дарья” насчитывает пять сезонов, которые показывались на телеканале MTV с 1997 по 2002 год. Теперь все серии этого замечательного мультсериала доступны на нашем сайте и смотреть их можно без каких-либо ограничений. Если ты хочешь стать частью увлекательной школьной жизни, включай мультфильм и наслаждайся невероятными приключениями наших главных героев.