Almaz Babaev

мужчины, если девушка не моет интимные места пару дней вы это чувствуете?

Ка
Карина

ну зря же вы платья любите носить --чтобы проветривало ..а штаны --это для тех кто часто подмывается ))

Ga
Galina

ну да...при походке чавкает))))

Ев
Евгения

фуфуфу!! ! как девушка может хоть один день не мытся

Валентина

Жесть, а сама она, что не чувствует, что мыться пора... (((

Гу
Гульназ

Носом - наврядли, хотя.. . Убито обоняние у меня. А вот иные органы чувств - точно скажут. 2-3 дня - это точно невозможно незаметить...

Tatyana Yugay

Конечно, думаю и ты почувствуешь если член будет немытым три дня ))

Дмитрий Осипов

Девушки мойте интимные места чаще!!!!

Евгений Гладких(Минор)

А тут одни чистюли… а вот в общественном транспорте о вас такого не скажешь))))

Алексей Шанов

Не приходилось с таким сталкиваться.