Рено Капелюшкин

Сочинение на тему мой любимый вид спорта борьба. 7 класс. 7 класс для мальчика

Татьяна Пленкина

А мальчик сам борьбу-то любит? Тогда сам написать должен! А вообще я сам люблю борьбу за то, что она является прикладным видом спорта, в отличие от игровых, от которых никакого толку. За то, что пропорционально развивает, за то, что у меня все друзья из этой среды...

Саша Сорока

сами думайте

kuzyak_v

Лол