Марина Иванова

Юморюги, как дела под конец рабочего дня?

Александр Комиссаров

Отлично!! ! Не дождётесь!)

Александр Самохвалов

Бывало и хуже, но реже....

Gregory Santoni

Теперь кто кого обделал смотрим.

Эдвард Гладкий

Спасибо, хорошо! И Вам того же.

Тельман Azeri

У кого-то день рабочий всё к концу не подойдёт. А у нас прошла неделя.Дело к отдыху идёт!.

Роман Манышев

450-500 и в люлю кино смотреть 20 век, хотя телевизионщики и на этом мани вершат, козлы копеечные фильмы кажут, а лимоны рвут за рекламу, пусть укакаются, мы уже давно кино слушаем, а не смотрим-----спать удобней.

Екатерина Бронина

Призрак. ты ваще где работаешь?

Усуи Люблю-Вас

Не дождётесь!