Маргарита Зяблова

Как сделать фото похожее на мультяшную картинку в фотошопе?

Есть очень красивый фон, но он больше похож на мультик, чем на рисунок и есть желание вставить туда фото, как сделать, чтобы фон и фото не отличались ?

Ян
Яна

Чего уж проще, берешь и рисуешь

Этери Циклаури

есть вариант с обрисовкой или заливкой контуров. дело хлопотное и трудоемкое, в вашем же случае еще нужно придерживаться стилистики фоновой картинки.

зы. сложно советовать что-то конкретно, не видя картинки и не подозревая, какой степени мультяшности вам хочется. возможно вам хватит "пластики" для поделки под шарж, да прорисовка кистями или пальцем по лицу/фигуре.

Галчёнок Лисина

анализировать фон и ваше фото. . далее определить алгоритм получения похожего изображения. и все дела.... правда тут как правило начинается самое занимательное))

Elena Mamayeva

мультикиразныебывают

Валерия Слышкова

открываете картинку в фотошопе → прикладываете лист в монитору → обводите контур карандашом → раскрашиваете → картинка готова!

Pavel Simindeyev

Помогите сделать плизз