Инесса Выборная

Что это может быть? Срочно!

Снилась знакомая девочка на днях. Сидели мы с ней вместе, я ей что-то сказала, а она как посмотрит на меня. По всему телу сначала мурашки и дрожь. А потом глаза от неё не захотелось даже отводить. И сейчас всё время думаю о ней перед глазами её глаза. Каждый день смотрю её фото и кайфую прям, главное - я девочка и она тоже. К чему может быть этот и сон и как он так мог подействовать на меня, что 3 день уже...не проходит это состояние.

Ирина Фёдорова

Переходный период. судя по всему. Повышенная впечатлительность и возбудимость. бывает. Попейте успокоительные. Не забивайте голову всякой чушью.

Елена Виснер

А может это любовь?

Владимир Щербаков

Не грузи себя это всего лишь сон!

Cтуденты Оэф, Фф

Это просто сон. Попробуй чем-нибудь отвлечься.