Вера

Как ко мне относится Сергей 10.07.89?Заранее,спасибо за ответы.

Николай Магиков, спасибо за ответ. Да, год назад я сама прекратила отношения, а он до сих пор уверен, что ещё не всё потеряно.

Иван Мейхер

Сергей немного влюблен, но в последнее время думает не сменить ли ему предмет своего почитания, чем-то вы его перестали устраивать