Ангелина Садова

Напеште пожалуйста сочинение на тему "главное в человеке-душа"

Колян

У каждого человека есть душа, которую можно сравнить с мерцающим огоньком, который горит внутри уличного фонарика.

Тело человека можно сравнить с сосудом, который наполнен душой. Человек должен постоянно духовно расти, тогда он будет в гармонии с самим собой. Когда его помыслы чисты, и в делах его нет ничего плохого, тогда и на душе у него спокойно и легко.

Многие забывают о том, что развивать нужно не только свое тело и ум, но не стоит и забывать о душе, которую необходимо как можно чаще подпитывать и укреплять. Как это можно сделать? Самый простой способ это чтение молитвы, она укрепляет нашу душу, и защищает нас от всего плохого.

Восхищаясь прекрасным мы также развиваемся духовно. Вокруг нас есть очень много прекрасного: природа, искусство, музыка, люди. Нужно любоваться этим, наполняя свой внутренний мир и делая его богатым и интересным.

Не нужно забывать о своей душе, если мы будем больше обращать на ее внимание, то жизнь наша станет более гармоничной и интересной. Жить в согласии с самим собою, это счастье. Жить в согласии с самим собою можно только тогда, кода не забываешь о своей душе, и знаешь, что ей необходимо.

А что значит душа и для чего она нужна? Каждый должен найти свой ответ на этот вопрос

http://russlit.net/temy/sochinenie-na-temu-dusha.html
Сочинение списано с интернета. Возможно, что будет таких несколько, в лучшем случае, а может быть и у всех.. Нужно учиться самой писать сочинения. Иначе останешься безграмотной на всегда .И дальше будешь писать с ошибками--у тебя их четыре в одном предложении.

Алена Степина

Напеште это что?

Aleksey Alex

напишите