Алексей Кувардин

Если бы порто и зенит честно сыграли 11х11 какой бы был результат?

Ятманыч а вдруг опять у порто кого то удалят

Юлия

скоро сыграют 11 на 11, посмотрим...
Порту сейчас слабоват

Валерий Томилин

Удаление тоже элемент игры. Начинали 11 на 11. И счёт был 0:0. А потом пошла игра. Не нарушай и не будет удаления. Это нарушение было вынужденное (умышленное). Тем и интересен футбол, что выигрывает не тот, кто на поле имел лучшие показатели по каким либо элементам игры, а по конечному результату: кто больше забил, тот и победил.

Baxtiyor Sadullaev

Зенит бы проиграл 2-0

Ольга Шилина

Если бы у бабушки был член она бы была дедушкой.

Ла
Лана

Как бы не сыграли, в стыках вылетят. Если в ЛЕ попадут, там ещё чуток побарахтаются.

Па
Павел

Да какая теперь разница?Зенит -ЧЕМПИОН!!!

Владимир Коровин

Да кто его знает, посмотрим как ответу скатают - и получишь свой ответ на вопрос.

Елена К

Я рада что выиграл Зенит. Терпеть не могу Порто, я за Бенфику))

Алексей Семин

Сложный вопрос,,, я даю прогнозы только на договорные матчи,,, этот таким не был....

Илья

Думаю хозяева победили бы 2:1