Айгерим

Как взять распечатку звонков за больше пол года?

Оператор мтс.Нужно взять распечатку именно за ноябрь месяц 2012 года.Прошло больше пол года.Зашёл в личный кабинет,а там можно взять распечатку только с апреля месяца уже.Как быть?У операторов же должны все действия абонента сохранятся в архивах.

Алексей Кувардин

По закону не более 6 месяцев и более сохранять не ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ!!!!