Володина Елена

какие предметы надо сдавать в школе,чтобы в дальнейшем быть дилером в автосалоне?

Na
Natali

Предмет уважения общества так как слово дилер произходит от диловой.

Rauka

Чтобы стать менеджером по продажам вообще не нужно напрягаться. Другое дело - понимание слова "дилер" 🙂

Иван

Никакие.
Да, твоё среднее образование нужно только в ПТУ, всем остальным - начхать. Ну, ЕГЭ в институты только.

Направление билда:
1. Год-два работаешь в МакДи.
Это вырабатывает в тебе навыки общения с потоковым клиентом и навыки Дао.
2. Год-два работаешь в Красном Кубе/иных бутиках
Это даст тебе навыки внешнего вида и общения с клиентотой.
3. Всё, можешь устраиваться в автосалон.
Хотя, ещё месяцок надо пооформлять договора мобильных операторов (привыкнуть к паспортам и цифрам) .

ВАЖНО:
Старайся работать идеально для себя. Так ты с первого же своего косяка увидишь как его можно избежать.

Jaslan

Начни с металлолома. Если понравится, то можно и в дилеры пойти.

An
Andrei

Дилер-это бизнесмен, он заключает эксклюзивный договор с заводом производителем автомобилей, выкупает определенное количество автомобилей, например не менее 100, плюс должно быть подходящее помещение и сервисный центр, чтобы стать дилером, нужны большие деньги, а не школьное образование. Возможно ты имеешь ввиду менеджера по продажам, который продает те самые дилерские авто, там вообще не принципиально образование, можешь прямо после школы пройти специализированные тренинги по продажам и попытаться устроиться на работу.