Ирина Степанова

Скрытые системные файлы

На флешке все файл стали как защищённые системные. Как сделать чтоб они отображались как обычные файлы?

Анна Зеленцова

Тотал командер

Юлия Родионова

1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки". .Или откройте флешку Win Rar-ом, скопируйте нужное и форматните флешку

Алексей Карташов

Тотал Коммандером открой увидишь скрытые файлы