Марат Алмашов

автозвук. Что если я подключу Эстрадные динамики не к уселителю, а к магнитоле? не спалю ли я их?

Маргарита Васильева

спалить - не спалишь...
но просто мафон не потянет такие динамики )

Надежда

Возможно. Магнитолу.

Манас Абдиев

нет, петь будут

Ли
Лидия

магнитола может не потянуть. а так ничего не спалишь.

Сергей

Эстрадные? Ну.. . может че нить услышишь конечно если магнитола выживет.

Светлана Тюкаева

Просто может не потянуть мафон - ничего не спалишь.

Александр

спалишь. только не известно что сначала сгорит - динамики от искажений встроенного уся магнитолы или магнитола из-за адских нагрузок. ты еще сабвуфер от магнитолы запитай.
я не понимаю, в чем проблема поставить усилитель?

Валерий Master

1. Если сопротивление динамика такое на какое расчитана магнитола--то не спалиш ничего. (если динамики имеют меньшее сопротивление чем то на какое расчитана магнитола-- спалиш магнитолу) 2. Если у магнитолы выход хотя бы 50 ватт на канал-- подключай.