Ал
Александра

подскажите где в ОАЭ Apple Store

Юрий Юрий

А нет там Apple Store, Официальные Apple Store существуют только в следующих странах : США , Великобритания, Япония, Канада, Италия, Австралия, Китай, Швейцария, Германия, Франция, Испания, Гон Конг , Недерланды, Швеция

Информация с официального сайта Яблока - http://www.apple.com/retail/storelist/

Хотя магазины с подобной продукцией видимо существуют и в остальных странах (даже у нас)

Юлия Кравцова

У нас все айфоны покупают на рынке, в районе спайси сук. Это в Дубае, там еще золотой рынок рядом. Магазин хоть и не официальный, но телефоны оригинальные.