Улан Чыйбылов

какую магнитолу купить себе???? склоняюсь к алпайн но не знаю какую модель,подскажите какую и почему

Александр Золкин

Ту в которой щель для СД и МД (функционально) - закрывается корпусом магнитолы - чтобы пыль в нее не летела. Ту в которой не принудительное (тупо 1 радиатор) а смешанное охлаждение + маленький вентилятор. Ту в которой эквалайзер имеет больше полос при ручной настройке. Вот такую не бюджетную) ) Или бери как все и радуйся. Удачи.