Оля Алиева

С какого возраста нужно выгуливать щенка стаффа?

Олька Бурова

проглистовка+ первая прививка+ через 21 день ревакцинация+ 14 дней карантина и можно гулять.

Татьяна Родионова

Естественно после прививок. И желательно что бы он играл со своими сверстниками. Маленький еще не окрепший организм очень подвержен к заболеваниям даже после курса прививок. Много случаев. Даже "нобивак" пробивает. В общем я бы вам посоветовал подойти очень серьезно к этому вопросу. Избегать контактов с уличными собаками и обнюхивание различных испражнений на улице. Обязательно давайте кальций и витамины в период интенсивного роста. Это порода особенно в них нуждается. Ну и естественно мясо и молочные продукты. Тогда вырастит добрый барбос.

Татьяна Жаркова

с 3 мес,если сделаны прививки

Михаил Галебцев

когда сделаны все прививки и пройден карантин. это примерно 3-3,5 месяцев

Ол
Ольга

как полностью провакцинируетесь и выдержите карантин. если все вовремя сделаете-то к 3 мес пойдете гулять

Александр Кравченко

Как все прививки будут сделаны и карантин пройден. Обычно это 3 месяца с небольшим.