Курбон Курбонов

А когда свадебная процессия едет мимо у вас какие чувства?

Ekaterina Puryasova

Люди женяца,епуца,а нам не во что обуца! Во,какая мысля,пролетает...

Jaslan

Восхищаюсь молодыми, мне приятно видеть влюбленных, радуюсь за них.

Александра Решетникова

безразличие... если пара красивая - то легкое одобрение

Мария Миронова

Свадьба-смотрите ведут! Сегодня на кого-то надели хомут. (сектор газа)

Елена Овчинникова

Я загадываю желание). . мама так в детстве учила))))

Igor Sirbu

если будет беспредельничать, то негативное. А, так только легкое непонимание на кой этот цирк нужен.

Марина Гулько

иногда мне хочется протаранить их авто своим мерином, но я стараюсь контролировать себя
а иногда радует очень и создаёт дополнительный драйв

Елена Пеганова

Здравствуйте! Я искренне радуюсь за молодых :-)ведь семья это ячейка общества. Жаль конечно что это бывает только один раз в жизни, и праздник длится всего один день. Кто то конечно и второй и третий раз выходит замуж или женится, но впечатления от первой регистрации так как и от первой любви остаются на всю жизнь. Потом праздник заканчивается, и начинаются будни, которые не каждая семья выдерживает и следовательно разводятся. Это печально 😞

Миша Дудов

только и только приятные) и в душе.... желаю им быть счастливыми на всю жизнь ...не знать горя, жить в согласии до тех пор пока смерть не разлучит их...