Александр Духнов

Тормозит сильно gta samp,пробивал все,не помогло. что делать?

Всем привет,у меня проблема тормозит сильно gta samp,вчера уже переустановил win 7,поставил чистую gta - не помогло...p.s. не пойму в чем дело вообще...

Ноутбук samsung 300E7A-S0A (NP300E7A-S0ARU):

ПлатформаIntel Huron River
ПроцессорIntel Core i3
Количество ядер2
Тактовая частота2300 МГц
Модель видеокартыNVIDIA GeForce GT 520MX
Дополнительная видеокартаIntel HD Graphics 3000
Windows 7 Home Basic 64x

FPS поднять не предлагать,пробовал не помогло...

Кирил,я ж написал вчера переустановил win 7 комп чист...на видюху не чего не давит...

Походу видеокарте настал ппц... температура 75-80...

Ангел Ангелочек

А ты пробовал убрать все посторонии программы? Еще убавить графу. Можно скачать гейм бастер, он выключает все не нужные программы при запуске игры.