Екатерина Лейко

Подойдет ли мне процессор AMD Athlon II X2 270 3.4 GHz 2Mb Socket-AM3 OEM

на материнку ECS K8M890M-M сейчас у меня процессор AMD Athlon 64 X2 5000+ я знаю то что у них разный соккет, но все же пишут то что он подходит к AM2 так ли это?

И стоит ли вообще брать новый проц?

Stas Dergachev

на сайте материнки написано же, почитай

Люба Королева

Неа не пойдет сокеты разные это все равно что зарядником от айфона заряжать нокию