Марина Аникина

где найти подробное предложенипо амнистии ко дню конституции

Марина Мирная

Не надейся, тебя точно не выпустят!

Юлия Кадова

В поиске набирай слово -- амнистия . Она коснется в основном - Оборон Сервиса . То есть воров - миллиардеров и взяткобрателей . Прстых , мелких грабителей Депутаты не собираются амнистировать .

Женя Гуллер

да не где - везде не угодные правительству люди сидят до скончания дней а у нас отпускают....