Марина Толстикова

как и где написать доверенность на ведение моих дел в суде с банком на моего представителя

Никита Лутаев

Согласно п. 6 ст. 53 ГПК РФ полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.

Таким образом, если Вы вместе со своим представителем идёте в суд, до достаточно сказать под протокол судебного заседания волшебные слова, о том что доверяете этому гражданину и просите его представлять Ваши интересы в полном объёме установленном законом, то оснований для отказа, как правило у суда — нет.

Не забывайте, что у Вашего представителя с собой должен быть паспорт, удостоверяющий его личность

Екатерина Сайганова

В канцелярии суда.
Образец там должен быть.
Если "представитель" не в курсе, где и как это делается, то нужен ли он вообще?

Юрий Николаев

Можно у себя на кухне написать, можно доверить это нотариусу. Он заодно у удостоверит ее.
А вообще-то А. Чудаев совершенно прав - на хрена же Вам такой представитель?