Eлена Сорокина

кто знает чем можно вывести краску с одежды, кроме растворителя - не помогает????

Ирина Тучина

Смотря какая краска.
У нас в прошлом году у под'ездов ЖЭУ выкрасило лавочки некачественной краской, которая цапалась целый месяц и не сохла. Наши соседи поперепортили очень много хороших вещей, сев на эти лавочки и я в том числе на них испортила белые бриджи.
Чем я только не пыталась с них оттереть краску: ацетоном, скипидаром, уайт-спиртом, кипятила в Персоли и даже с ней...химчистка не справилась, так и пришлось мне с ними проститься...

Александр

Пятновыводителем не пробовала?