Фатима Мамсирова

Росомаха. Бессмертный. Что за война в Японии?

Фильм посмотрела летом. А только сейчас у меня возник вопрос по сюжету. Нестыковочка какая-то.
Действие как полагаю происходит в далеком будущем и после гибели Джин Грей . Логан спас японца во время войны, и сейчас оберегает ее внучку. Нигде не указано какая это была война . Может любители комиксов подскажут где была это война ведь по человеческим меркам она происходила в районе 60 лет назад до сюжета с "Последней битвы"

Ксю

а оно так и было, если говорить прямо, логан практически бессмертен - это особенность его способности

Анатолий

Во время Второй мировой войны Ясида спас Логана, заключённого в глубоком колодце, разбив цепи, а тот, в свою очередь, спас его от атомного взрыва в Нагасаки, накрыв плитой. В колодце Ясида наглядно увидел процесс регенерации.