Екатерина Болдырева

Порекомендуйте Юриста в Москве...

Здравствуйте. Произошло ДТП, буду подавать в суд на Росгосстрах, подскажите пожалуйста юристов/адвокатов которые работают за процент от исполнительного листа. Ну или просто хороших знакомых юристов.. .

Заранее спасибо. Пишите на почту или сюда.

Татьяна Мартынова

У фирм, проводящих независимые экспертизы, обычно есть грамотные юристы. Или же там и посоветуют, к кому обратиться.
Впрочем, если надо получить с СК недостающую сумму после выплаты с учетом износа, то можно и без юриста справиться. Потому как дела эти заведомо выигрышные. А иск помогут составить в любой юридической конторе за очень даже доступную сумму.
Удачи!

Александр Панферов

Комсомольская площадь, дом 1 - прекрасные юристы по автопроблемам.

Ол
Оля

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.pravorulya.com/ вот сюда попробуйте обратиться ...

Валентина Лысова

Отличная контора по оказанию юридических услуг: https://yourautoexpert.ru