Оксана Абдулова

Пожалуйста помогите с условным фоматированием

На листе должна быть введена формула для суммы нескольких чисел, так чтобы сумма появлялась только при вводе всех слагаемых.

To
Tony

Цвет текста чёрный, только если значения всех слагаемых не равны нулю - иначе белый. (Это если только через условное форматирование) . То есть условия неравенства нулю пишем через "И".

Al
Alexey

На листе должна ...

Кому должна?