Ольга Ефимова

Подскажите какой костюм замутить на хэллоуин из свадебного платья

есть платьекрасивое... что с ним сделать? как украсить?

Аня Лазарева

Если платье не жалко,то облей красной краской,можно просто набрызгать,будет смотретьс как капли крови.Или надеть что-то очень страшное к платью

Munira

Обычно хелоин не отмечают, но раз уж на то пошло, неоригинальные костюмы- ведьма, призрак, естественно без грима никак.
Можно одеться невестой, и сказать что любой мужик обосрётся)))