Алексей Свет-Ясный

Ехать мне сегодня домой или нет?

Сижу и не могу решить. У меня не очень хорошие отношения с родителями, отца я просто ненавижу, впрочем как и он меня. Мама ко мне еще более менее относится. На прошлых выходных мы поссорились (я живу и учусь в другом городе) . И вот т. к. с домом у меня одни плохие воспоминания, мне туда вообще не хочется ехать.
Я решила не ехать и на душе сейчас очень плохо, все студенты на выходные едут домой, а я одна в пустой квартире... .
До электрички остался час - ехать мне или не ехать домой?: D знаю, тупой вопрос, но я никак не могу решить!

Светлана Комова

но не получается -прикинь )) не надо..меняйся..)) не ругай себя за прошлое ..

Светлана Демина

Если не хотите, чувствуете, что там вам плохо, останьтесь, не едьте. Я бы не поехала. Лучше одной, но там где спокойно

Алексей Зиновьев

Едь домой, потрепи им нервы. И начинай уже отсуживать свою долю в квартире, а то родители вообще оборзели.