Эрадж

Когда гта 5 будет на пк ?

Сергей Евдокимов

Пока что официально никогда, а там может и выпустят когда нибудь

Игорь Воронцов

в конце этого года

Дмитрий Владимиров

гдето в апреле.. . если судить по прошлым частям выходившим примерно через 7 месяцев после приставок..

Александр Ваньков

3540 год, вышла гта 450,виндовс 34 обновление 3 45667,марио в стиме стоит 450 рублей, мы все свихнулись, я прибыл к вам что бы предуприть вас люди, гта больше не когда не будит выходить пк, у нас запрещено говорить о гта на пк но я пишу вам, о боже.. за мной пришли, аааааа агуа...

Надюшка Кривко

Будет, в 2014 кажется.

Алексей Костяев

весной-летом 2014-го года.

Irina Gavrilova

гадалки сходятся на мнении, что в начале следующего года, но официального анонса не было.