Елена Пеганова

Какого пункта придерживаться ?

пункт первый противоречит второму

большинство торгуют за трендом,а в пункте первом советуется не делать так как поступает большинство

пример,сегодня тренд идет вверх,тоесть бычьий,большинство покупают,так идти за трендом это означает мне так-же нужно покупать,а в пункте первом написано не делайте так как поступает большинство

где логика?

Сергей Новиков

Нас(Швеция-Финляндия)учили делу(бизнес)на основе"конкурентных
стратегий"по М.Портеру и Ли Якока;с приведенным"винегретом",пожалуй,
к Теории игр,по Моргенштейну.Сори...
Ко всему,от вас"скрыт"гл.вопрос/ответ всяких инвстиций:как долго(эти)
будут рентабельны...