Ал
Алексей

Что сделать чтобы стать счастливой ? Ириша 22 ноября 1991 г. ( фото внутри)

нет друзей, нет ни мужа ни парня, тоска и ощущение что все ненавидят

Роман Иванов

Покровитель - Спента-Манью 1927,1959,1991,2023.
Тотем Павлин Цвет года — желтый. Год игры, обольщений, маскарада. Обманы, иллюзии. Псевдовойны. Игрок. Неожиданен, кокетлив, красив, грациозен и многолик. Блещет всеми гранями таланта. Много способностей. Замкнут на себя. Пассивен. Рисовка. Веселый. Безумные планы. Не самостоятелен. Нужны условия для развития. Любвеобильны — гарем. Неустроенная личная жизнь.
Антитотем Тушканчик. Серый человек. Тянет все к золотой середине. Тупой. Прячется и все делает втихаря.
ПАВЛИН — символ преодоления иллюзий, познания истинной сути вещей, но и игры, маскировки
Покровитель: Спента-Манью, Святой Дух
Год обольщений, маскарада,иллюзий, обмана с их разоблачением
- появление лжепророков
потери веры в людях. Год наглого, циничного обмана, непредсказуемый год, проявление темных сил, розыгрыш, обман, псевдовойны
люди яркие, склонные к игре, театру, окетству, многообразию и неожиданностью проявлений, многоплановость, самостоятельность, мечтательность, искрометность, умение себя подать
- замкнутость, тупость, серость, стремление слиться с толпой
- неожиданен, любит играть, маскироваться, кокетлив, жемансство, грациозен и многолик, все время раскрываются новые способности, ни за что не цепляется, одинок и непредсказуем, стремление к раскрытию себя, но несколько пассивен, любит рисовку, часто повторяется, веселый, с чувством юмора,
Низший — мрачный, замкнутый человек,
АНТИТОТЕМ
Суслик - серый, средний человек, цепляющий за золотую середину, не высказывающий своего мнения, замкнутый, тупой, злобный

Юлия Лапшина

Смотря что для тебя является счастьем, здесь Либо смириться,либо разобраться в себе,ни Скем не общаться какое то время,вообще исчезнуть ото всюда, и посидеть покапаться в себе,посвятить себя себе,думать только о себе,а потом решить да пошло оно всё!!! И начать действовать, а можно создавать вид счастья и оно само придёт то самое настоящее.

Сергей Жуков

А вы находите себя в этом описании: (22+11+1991=2024=8)
Личность с числом 8: энергичная, ищущая, любящая приключения, революционная, настойчивая, упорная, волевая, самодостаточная, самоуверенная, честолюбивая, запасливая. Люди с числом 8, методичны и осторожны. Добиваются во всем совершенства и любят задачи, которые бросают вызов их способностям. Они обычно сдержанны, но когда говорят, то точно выражают свои мысли. Честность и прямолинейность время от времени доставляет им неприятности. Они настойчивы и упрямы. Люди с 8 любят вести уединенный образ жизни, они немного скрытны и не слишком общительны, консервативны и не хотят никаких перемен. По природе склонны к коллекционированию, созданию альбомов, гербариев, всяческому упорядочиванию. Иногда это вызывает и перекос. Если люди с числом 8 решат, что их интересы важнее, что они наконец-то получат то, к чему стремились всю жизнь, они могут обидеть близких, рассориться с ними. Поэтому им нужно заботливее относиться к членам семьи, тем более, что сами они нуждаются в любви и поддержке своих родственников. Внешне невозмутимы, сдержанны по отношению к другим, но глубоко внутри очень чувствительны. Они постоянно развиваются на протяжении всей жизни, достигая максимальных успехов в среднем возрасте. Очень часто они достигают финансово успеха, хотя это не всегда заметно, поскольку они не афишируют свое богатство.